ООО "АСАТРАНС"
ООО "АСАТРАНС"
445000, РФ, Самарская обл, г Тольятти, ул Северная, д 99 стр 5, офис 201А
ИНН:
6321420230
ОГРН:
1166313153566
ПОЧТА:
445040, РФ, Самарская обл, г. Тольятти, а/я 1638 для ООО "АСА"
1 Товары
1 Транспорт
0 Спецтехника
2 Вакансии
2 Лот-заявки
Связаться
Подписаться
В партнеры
Директора
Вячеслав
Темерев
Партнеры
Сотрудники
Абрамов
Никита
Браславская
Елена
Склады
Склад 2
Склад 1
Комментарии
Инкогнито

Я хотел бы выразить свою благодарность и положительный отзыв о компании ООО "АСАТРАНС". Их интернет-портал предоставляет полезные инструменты для размещения компании, поиска вакансий, выкладывания товаров и организации грузоперевозок. Я обнаружил, что интерфейс интернет-портала ООО "АСАТРАНС" очень интуитивно понятный и удобный в использовании. Я легко могу разместить информацию о своей компании и товарах, а также найти вакансии для своих сотрудников. Возможность аренды спецтехники и организации грузоперевозок на портале также является большим плюсом. Я могу быстро найти подходящую технику по доступной цене и без лишних хлопот. Я рекомендую ООО "АСАТРАНС" всем, кто ищет удобный и надежный ресурс для размещения компании, поиска вакансий, выкладывания товаров и организации грузоперевозок. Их интернет-портал поможет вам эффективно управлять вашим бизнесом и находить нужные ресурсы.

Инкогнито

Я хотел бы поделиться своим положительным опытом использования интернет-портала ООО "АСАТРАНС". Этот портал предоставляет удобные инструменты для развития моей компании и организации грузоперевозок. Благодаря интернет-порталу ООО "АСАТРАНС", я могу легко разместить информацию о своей компании и товарах, а также найти вакансии для моих сотрудников. Кроме того, возможность аренды спецтехники дает мне гибкость в организации работ. Аукцион на интернет-портале предлагает широкий выбор спецтехники и грузоперевозок по различным ценам, что помогает мне найти наилучшие предложения и сэкономить на затратах. Я рекомендую ООО "АСАТРАНС" всем, кто ищет надежный и удобный ресурс для размещения компании, поиска вакансий, выкладывания товаров и организации грузоперевозок. Их интернет-портал обеспечивает эффективное взаимодействие с партнерами и расширение бизнеса.

Инкогнито

Я хотел бы выразить свою благодарность и положительный отзыв о компании ООО "АСАТРАНС". Их интернет-портал предоставляет широкий спектр услуг, которые помогают развивать мою компанию. Я был приятно удивлен функциональностью и удобством использования интернет-портала ООО "АСАТРАНС". Здесь я могу разместить информацию о своей компании, искать квалифицированных сотрудников, выкладывать товары, арендовать спецтехнику и организовывать грузоперевозки. Кроме того, аукцион на интернет-портале позволяет участвовать в торгах по спецтехнике и грузоперевозкам, что дает возможность найти наилучшие предложения по доступным ценам. Я рекомендую ООО "АСАТРАНС" всем, кто ищет удобный и надежный ресурс для размещения компании, поиска вакансий, выкладывания товаров и проведения грузоперевозок. Их интернет-портал предлагает множество возможностей для эффективного развития бизнеса.

Лента новостей
ООО
ООО "АСАТРАНС" 15.08.2023 00:05

Мы рады сообщить, что наша организация активно готовится к своему запуску. Мы сосредоточены на подготовке всех необходимых процессов, ресурсов и команды для успешного старта. Мы стремимся предложить высококачественные продукты и услуги, а также обеспечить удовлетворение потребностей наших клиентов. Мы с нетерпением ждем возможности предложить нашу инновационную и уникальную продукцию на рынке. Следите за нами, чтобы узнать больше о нашем запуске и предстоящих новостях!

Icon Корзина Icon Партнеры Icon Услуги Icon Обновления