ООО "АСА"
ООО "АСА"
445000, РФ, Самарская обл, г Тольятти, ул Северная, д 99 стр 5, офис 201
ИНН:
6321314070
ОГРН:
1136320012531
ПОЧТА:
445040, РФ, Самарская обл, г. Тольятти, а/я 1638 для ООО "АСА"
0 Товары
0 Транспорт
0 Спецтехника
1 Вакансии
2 Лот-заявки
Связаться
Подписаться
В партнеры
Директора
Темерева
Анна
Темерев
Вячеслав
Партнеры
Сотрудники
Репина
Елена
Логачёва
Мария
Склады
Офис
Комментарии
Инкогнито

Я хотел бы поделиться своим положительным опытом работы с компанией ООО "АСА". Они занимаются транспортными грузоперевозками и я остался очень доволен их услугами. ООО "АСА" предоставляет надежные и профессиональные услуги по перевозке грузов. Мой груз был доставлен вовремя и в отличном состоянии, что свидетельствует о высоком качестве работы компании. Команда ООО "АСА" проявила высокий уровень ответственности и внимательности к деталям. Они всегда были доступны для общения и готовы помочь в решении любых вопросов, связанных с транспортными грузоперевозками. Я рекомендую ООО "АСА" всем, кто ищет надежного партнера для своих логистических потребностей. Они предлагают отличное сочетание профессионализма, качества и надежности.

Инкогнито

Я хотел бы выразить свою благодарность и положительный отзыв о компании ООО "АСА". Они занимаются профессиональными транспортными грузоперевозками и я был впечатлен их качеством обслуживания. Команда ООО "АСА" проявляет высокий уровень профессионализма и опыта в своей работе. Мой груз был доставлен точно в срок и в отличном состоянии. Я также оценил их эффективность и надежность в обработке моих запросов. Кроме того, общение с сотрудниками ООО "АСА" было приятным и конструктивным. Они всегда были готовы ответить на мои вопросы и предоставить детальную информацию о статусе моего груза. Я рекомендую ООО "АСА" всем, кто ищет надежного и профессионального партнера для транспортных грузоперевозок. Их высокий уровень обслуживания и отличные результаты говорят сами за себя.

Инкогнито

Я хотел бы поделиться своим положительным опытом работы с ООО "АСА". Эта компания занимается транспортными грузоперевозками и я был впечатлен их профессионализмом и качеством услуг. ООО "АСА" предоставляет надежные и эффективные решения для перевозки грузов, как по России, так и за ее пределами. Их команда проявляет высокий уровень организации и всегда готова предложить оптимальные варианты для любых логистических задач. Я особенно ценю отличную коммуникацию со стороны "АСА". Они всегда были доступны для ответов на мои вопросы и предоставления информации. Мой груз был доставлен безопасно и вовремя, что подчеркивает профессионализм и ответственность компании. Я рекомендую ООО "АСА" всем, кто ищет надежного партнера для транспортных грузоперевозок. Их высокий уровень обслуживания и превосходное качество работы делают их отличным выбором для вашей логистической потребности.

Лента новостей
ООО
ООО "АСА" 11.11.2023 00:05

Мы рады объявить, что наша организация присоединилась к порталу ASATRANS - ведущей онлайн-платформе для аукционов специальной техники и грузового транспорта. Это важный шаг, который позволит нам расширить нашу видимость и эффективность в сфере продаж и аренды специальной техники.

Icon Корзина Icon Партнеры Icon Услуги Icon Обновления